$ - 91.7791
€ - 98.0270

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Возможно подтопление – все службы начеку

Международный Нуреевский фестиваль в лицах

Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

Награждения

Взгляд на республику сквозь призму профессиональных достижений


Взгляд на республику сквозь призму профессиональных достижений

На излете минувшей недели Глава Башкортостана Рустэм Хамитов вручил государственные награды Российской Федерации и нашего региона пятидесяти четырем представителям науки, промышленности, строительства, транспорта, авиации, сельского хозяйства, юридической и финансовой сфер, здравоохранения, образования, искусства, печати и массовой информации, физкультуры и спорта... Церемония состоялась в Колонном зале Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан.

- Хочу искренне поздравить вас с этим успехом, поблагодарить за хорошую, долгую, активную работу, - сказал Рустэм Хамитов, обращаясь к собравшимся. - Пример вашей деятельности показывает, что можно консолидировать трудовые коллективы, получать значимые результаты по всем направлениям.
В числе тех, кто удостоился такой высокой чести, были начальник Управления коммунального хозяйства и благоустройства Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Владимир Чернов, принявший из рук руководителя региона орден Салавата Юлаева; живописец Риф Абдуллин, добавивший к перечню своих достижений и звание заслуженного художника Российской Федерации; начальник Управления по опеке и попечительству Администрации столицы Татьяна Квасникова - ей была вручена Почетная грамота Республики Башкортостан; директор редакции газеты “Йtшлек” - филиала ГУП РБ Издательский дом “Республика Башкортостан”, председатель Союза журналистов РБ Артур Давлетбаков - отныне Артур Хасанович носит звание “Заслуженный работник печати и массовой информации Республики Башкортостан”; председатель Комитета Государственного Собрания - Курултая РБ по жилищной политике и инфраструктурному развитию Елена Родина - Елене Александровне вручили Благодарственное письмо Главы Республики Башкортостан...
Список этот далеко не полон, и для каждого из более чем пятидесяти человек Рустэм Закиевич нашел доброе слово и теплое пожелание.
- Своей деятельностью все вы доказываете, что можно сегодня, здесь и сейчас добиваться хороших результатов и достигать той планки, к которой стремится общество, - подчеркнул Глава Башкортостана.

Наиля ИСКАНДЕРОВА.
НА СНИМКЕ: заслуженный работник печати и массовой информации РБ Артур Давлетбаков и заслуженный художник РФ Риф Абдуллин сразу же после церемонии награждения.
Фото Лилии ЗАГИРОВОЙ.

Дата создание новости 20-09-2016   Комментарии (0)   Просмотров: 1 673     Номер: 149(13047)     Версия для печати

26 апреля 2024 г. №29(13773)


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.