$ - 97.0018
€ - 102.0979

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

абирайтесь сил, аллеи!

Штатам такое и не снилось!

Чемпионы с нашей улицы

«Открывая новое, создаём будущее»

Чуда не состоялось…

Анекдот


- Жена! Я пошел на рыбалку.
- Иди, иди! Никто тебя за рога не держит!
***

Рыбак женился во второй раз. Ну, и приходит он как-то на лед весь избитый, в синяках, перебинтованный. Друзья подошли, расспрашивают, что случилось. Он неохотно рассказывает: "Ну, прихожу на прошлой неделе домой. Жена спрашивает: "Где был?" Я отвечаю: "На рыбалке". Она опять: "Где ты был?" Я говорю: "Не видишь?! На рыбалке!" Она мне: "В последний раз спрашиваю: где был?" Я отвечаю то же самое. Кто ж мог подумать, что она в курсе, что в Белой камбала не водится!"
***

- Вчера поймал большущего осетра. Ну, закинул его на плечо, иду. Вдруг вижу: рыбинспектор навстречу. А я осетра с плеча - и в карман!
***

Идут по тайге два мужика с удочками.
- Ну, и где твои львы? - раздраженно спрашивает один другого.
***

Мужик приходит с рыбалки пьяный. Жена:
- Пил?
- Нет!
- Ну, пил же! Признайся!
- Нет, не пил!
- Хорошо. Скажи: "Суспендер, джерж бейт".
- Ну, пил...
***

В период нереста для сохранения популяции рыбинспектор обязан отпускать каждого третьего нарушителя.
***

"Я тащусь!" - подумала щука, схватив блесну.
***

- Вась, я знаю, что когда вчера Петрович тебе объяснял, на что и как рыбачить, он был сильно пьян. А у него и в трезвом-то виде дикция ужасная... Поэтому отпусти мартышку, мы на нее рыбачить не будем.
***

Рыбак Сеня настолько привык все преувеличивать, что даже туалетного ершика называл туалетным сазанчиком.

Дата создание новости 14-09-2012   Комментарии (0)   Просмотров: 2394     Номер: 177(12075)     Версия для печати

26 сентября 2023 г. №67(13720)


«    Сентябрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight2017@gmail.com с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.





 
© 2011-2019, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.