Международный Нуреевский фестиваль в лицах

Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

Не подкачали, вот бы так и дальше!..

Защитники уфимского "Салавата Юлаева", действующие чемпионы мира по хоккею Андрей Зубарев и Александр Кутузов в Сочи в составе сборной России стали победителями второго Еврохоккейтура - традиционного международного турнира на Кубок Первого канала.
Оба внесли большую лепту в успехи нашей команды в матчах со сборными Швеции (3:2), Финляндии (2:0) и Чехии (3:2). Причем Кутузов попеременно играл во второй пятерке с Евгением Медведевым (казанский "Ак Барс") и Виктором Антипиным (магнитогорский "Металлург"), а Зубарев в четвертом звене выходил на лед с Егором Яковлевым (ярославский "Локомотив") и Андреем Мироновым (московское "Динамо").
Кутузов открыл счет в матче со сборной Чехии на 15-й минуте. Его бросок с синей линии достиг цели и положил победное начало этой встрече. Жаль, что Кутузов и Зубарев, выступая за свой клуб, не во всех матчах этого сезона демонстрируют такую же надежную и яркую игру.