$ - 80.8612
€ - 92.1439

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Неразрывная связь

На единой цифровой платформе

На урок истории – к паровозу «Лебедянка»

Дерзкий башкир – гроза японцев

Духовики ССМК как оплот победного духа колледжа!

Просмотров: 2 466
В правлении Союза писателей Республики Башкортостан состоялась презентация книги “Артылыш. Преодоление. Омтылыш”, вышедшей в издательстве “Китап” имени Зайнаб Биишевой.
Просмотров: 2 049
Улыбнитесь! Вас снимают... дети

Сегодня профессия фотографа становится все более модной. Правда, многие из тех, кто предлагает свои услуги, - самоучки. Профессионалы же считают, что навыки этого ремесла должны закладываться с юных лет. Поэтому основная цель первого открытого городского фотоконкурса “7я.ufa”, который прошел в столице республики, - привлечение детей к фототворчеству.
Просмотров: 2 385
О том, что молодежный саммит соберет в Уфе шестьсот участников из десяти российских городов-миллионников, сообщил на очередном оперативном совещании председатель Комитета по молодежной политике Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Урал Кильсенбаев.
Просмотров: 3 019
Спрос особый с мастера из жюри "Мастера"

В минувший понедельник в уфимском Доме Актера прошел VI Республиканский конкурс чтецов "Мастер слова", идеологом коего является Союз театральных деятелей Республики Башкортостан. Участие в нем принял двадцать один претендент на призовые места (а "премиальные" на сей раз оказались весьма солидными). В числе соискателей наград были актеры из Башкирского и Русского академических театров, "Нура", Национального Молодежного, "куколки", Стерлитамакского русского, Туймазинского татарского, а также студенты Уфимской государственной академии искусств и даже учащийся Сибайского колледжа искусств.
Просмотров: 3 993
Стерлитамакский театр уличён в «Опасных связях»

"Вечерка" уже писала о том, что в пятницу, 30 ноября, на сцене Национального Молодежного театра РБ имени Мустая Карима пройдет спектакль Стерлитамакского государственного русского драматического театра.

09 мая 2025 г. №32(13867)


«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.