$ - 91.7791
€ - 98.0270

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Возможно подтопление – все службы начеку

Международный Нуреевский фестиваль в лицах

Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

К 50-ЛЕТИЮ ГАЗЕТЫ

Телеграмма


От имени ЦДУМ России и от себя лично поздравляю коллектив газеты «Вечерняя Уфа» со знаменательным юбилеем – 50-летием со дня основания и выхода первого номера.
Отрадно, что газета уже с первых дней стала массово востребованным популярным изданием, на рубеже двух столетий объективно отражающим на своих страницах летопись городской и региональной истории, все общественно значимые события политической и социально-экономической жизни Башкортостана.
Поистине, весь коллектив газеты, как признанные мастера журналистики, заслуживает самых добрых слов за свой высокопрофессиональный и добросовестный труд, который сделал газету легендарным региональным брендом: ей доверяли и продолжают доверять читатели.
Газета завоевала симпатии многочисленной и разновозрастной аудитории читателей, находящих на ее страницах хронику текущих свершений, информацию о наиболее значимых трудовых достижениях уфимцев, обо всех важнейших новостях в сфере культурной и духовной жизни республики.
Газета по праву заслуживает признания за немалое внимание к процессу утверждения в современном обществе ценностей традиционного духовного и культурного наследия всего представительства наших соотечественников, отражает аспекты развития государственно-конфессиональных отношений и межрелигиозного взаимодействия традиционных конфессий нашей страны.
Выражая высокое почтение всему коллективу, хочу от всей души пожелать дальнейших успехов в профессиональной деятельности и молю Всемогущего Творца о милостивой помощи Его во всех ваших ответственных трудах на благо процветания нашей республики и ее многонационального народа. Мира, крепкого здоровья и сопутствия удач желаю всем вам!
С уважением и добрыми молитвами,
Шейх-уль-Ислам Талгат Таджуддин,
Верховный муфтий, председатель ЦДУМ России.

***
Дорогая «Вечерняя Уфа»!
От имени Башкирского государственного театра оперы и балета и от себя лично сердечно поздравляю вас с прекрасным юбилеем «Вечерки»!
Как главная газета столицы Республики Башкортостан вы играете огромную роль в популяризации театрального и музыкального искусства среди жителей и гостей Уфы. Благодаря вам поклонники Башкирского государственного театра оперы и балета первыми узнают о предстоящих премьерах и мероприятиях. На страницах «Вечерней Уфы» можно увидеть глубокие статьи и интересные интервью с нашими солистами оперы, артистами балета, постановщиками и другими деятелями искусства.
Благодарю вас за постоянное и подробное освещение событий жизни нашего театра и искренне надеюсь на продолжение сотрудничества.
Желаю неиссякаемой энергии, новых идей и проектов, успешной реализации всех замыслов, здоровья и благополучия!
Ильмар АЛЬМУХАМЕТОВ,
генеральный директор Башкирского государственного театра оперы и балета, заслуженный деятель искусств
Республики Башкортостан.

Дата создание новости 18-12-2018   Комментарии (0)   Просмотров: 1 162     Номер: 101(13281)     Версия для печати

26 апреля 2024 г. №29(13773)


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.