$ - 80.7689
€ - 90.7062

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Неразрывная связь

На единой цифровой платформе

На урок истории – к паровозу «Лебедянка»

Дерзкий башкир – гроза японцев

Духовики ССМК как оплот победного духа колледжа!

НАШИ ЛЮДИ

Здравствуй, Николаич!


Здравствуй, Николаич!

Судьба нашей "Вечерки" складывается из судеб тех, кто не просто отдал газете годы труда, а отдал ей частичку своей души. О таких мы не говорим "был", "работал" - они "вечеркинцы" навсегда. Таков Владимир Николаевич Егоров, который сегодня отмечает красивую дату - 65 лет.

Педантично аккуратный, совестливый, обязательный. Служебный автомобиль, которым он управлял, всегда был в идеальном порядке. А в салоне всегда царила такая аура доброжелательности и уюта, что иные сотрудники газеты даже капризничали: "Отправьте меня с Егоровым - тогда будет дорога!" Любовь наша к Николаичу не знала и не знает предела. И лишь один раз в жизни он огорчил всех: заявил, что уходит на пенсию. И решение это принял опять же в силу своей обязательности и совестливости: "Нет, ребята, уже возраст, а движение сегодня сами знаете какое. Боюсь подвести".
И не поддался нашим уговорам. Ушел. Извинившись перед всеми, погладив серое крыло редакционной "Нивы": "Ты уж без меня тут не оплошай..." Но остался истинным "вечеркинцем": по коллективу скучает, заглядывает и на этаж, и в святая святых - гараж. Улыбнется своей светлой улыбкой, чуть поклонится: "Здра-а-авствуйте".
Здравствуй, дорогой наш Владимир Николаевич. То бишь, будь здоров долгие годы! Пусть тебя радует семья, дети, внуки и внучки, незабываемые рассветы и закаты на реке, доброта людей, которую ты так ценишь.
С днем рождения!
ВЕЧЕРКИНЦЫ.

Дата создание новости 1-10-2014   Комментарии (0)   Просмотров: 1 710     Номер: 188(12586)     Версия для печати

16 мая 2025 г. №34(13869)


«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2025, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.