$ - 84.2774
€ - 92.9855

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Горячая биография огнеборцев столицы

Пронзая столетья, зажигая сердца…

«Ещё книги – будут!»

Девятьсот пятьдесят шагов по улице Уфимской

Душа кочующего театра, или Праздник на нашей улице

"Арбат" утонет в цветах


Совсем скоро. 25 и 26 августа, уфимцев ждут прогулки по 'Цветочному Арбату". Местом проведения этого праздника выбрана улица Ленина, а среди организаторов оного администрации всех семи районов столицы, учреждения и коммерческие предприятия города. Главными героями торжества конечно же станут цветы. "Арбат" украсят выставки, дизайнерские и ландшафтные композиции.

Итак, участок улицы Ленина между пересечениями ее с улицами Пушкина и Кирова на время проведения праздника станет пешеходным. От гостиницы "Агидель" до площади перед кинотеатром "Родина" развернутся зоны отдыха, торговые точки и "уголки" общепита. Любителей пешего хода порадуют выставки-продажи книг, сувениров, открыток и меда. В программу праздничных дней войдут концерт творческих коллективов и исполнителей, анимационная дискотека для детей, показательные выступления спортсменов, музыкальный фестиваль... Помимо этого каждый район представит свой творческий блок. Приятный сюрприз ожидает поклонников Клуба веселых и находчивых: 25 августа в 19.00 на площади перед ТДК "Гостиный Двор" состоится ежегодный Летний Кубок КВН. А еще в рамках праздника каждый желающий сможет получить консультацию в диагностическом пункте по пропаганде здорового образа жизни. Подробнее о "Цветочном Арбате " читайте в одном из ближайших номеров газеты.

Карина РАФИКОВА.

Дата создание новости 15-08-2012   Комментарии (0)   Просмотров: 2 575     Версия для печати

04 апреля 2025 г. №23(13858)


«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.