$ - 80.7689
€ - 90.7062

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Неразрывная связь

На единой цифровой платформе

На урок истории – к паровозу «Лебедянка»

Дерзкий башкир – гроза японцев

Духовики ССМК как оплот победного духа колледжа!

Налетай!

Вкусные домики ждут горожан


С 25 декабря по 25 января на площади имени Ленина будет организована праздничная торговля в десяти торговых точках типа домиков-шале.
В них вы сможете купить у республиканских товаропроизводителей колбасные изделия, мясопродукты и мясные полуфабрикаты, конину, башкирских гусей... А еще хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия. Посетителям новогодних площадок дополнительно предложат продукцию общепита, безалкогольные напитки, горячий чай, сувениры и новогоднюю атрибутику.
Торговля продукцией общепита в шале пройдет на площадях у Дворца спорта, Дворца моторостроителей и Дворца Орджоникидзе. Режим работы - с 12 до 22 часов ежедневно. А 1 января домики начнут работать с 17 часов.
Среди участников праздничной торговли: СХП "Урал-Тау" (колбасные изделия и мясопродукты); предприятия, представляющие марку "Продукт Башкортостана" (мед, чаи, целебные башкирские травы, пряники); Уфимский мясоконсервный комбинат (колбасные изделия и мясопродукты); ГУП БХП "Агидель" (сувениры, новогодняя атрибутика); МУП "Центр школьного детского питания" (продукция общепита); совхоз "Рощинский" (колбасные изделия и мясопродукты); Стерлитамакский хлебокомбинат (хлебобулочные и кондитерские изделия); Торговый дом "Авдон" (продукция птицеводства); ООО "Башкирский гусь".
На площади у Дворца спорта вам предложат продукцию общественного питания МУП " Центр школьного детского питания" и мясную продукцию мясокомбината "Туймазинский"; на площади у Дворца Орджоникидзе - продукцию МУП "Центр школьного детского питания" и мясную продукцию ИП Миллер О.А.; на площади у Дворца моторостроителей - продукцию МУП "Центр школьного детского питания".
Приятных покупок!

Дата создание новости 30-12-2014   Комментарии (0)   Просмотров: 1 641     Версия для печати

16 мая 2025 г. №34(13869)


«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2025, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.