$ - 79.7108
€ - 90.5207

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Неразрывная связь

На единой цифровой платформе

На урок истории – к паровозу «Лебедянка»

Дерзкий башкир – гроза японцев

Духовики ССМК как оплот победного духа колледжа!

Конкурс “Море по колено”

Поднять паруса!



Удивительно, как быстро откликнулись читатели на предложение поделиться с “Вечеркой” идеями о новом конкурсе для нашей странички. Сразу скажем, многие из них оставили про запас. А самой подходящей и даже вдохновляющей на сегодняшний день нам показалась тема не слишком удобных дорог и проездов, ведущих к подъездам уфимских многоэтажек. Говорим об удививших впервые и знакомых до боли, широченных и не очень, грязных, а иногда отливающих радугой... весенних лужах!

Предлагаем поднять паруса и отправиться в плавание по труднопреодолимым дворам Уфы. От вас, наши креативные читатели, требуются фотографии самых колоритных “разливов”. Пришлите снимок, придумайте забавный эпитет и получите шанс выиграть сертификат в одну из торговых сетей города и полугодовую подписку на электронную версию “Вечерней Уфы”.
...И кто знает, возможно, в довесок вам достанется “презент” и от управляющей компании, а возвращение домой станет занимать меньше времени и вызывать исключительно позитивные эмоции.

Дата создание новости 11-03-2016   Комментарии (0)   Просмотров: 979     Версия для печати

23 мая 2025 г. №36(13871)


«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2025, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.