Газеты и журналы – со скидкой
До 11 октября подписаться на периодические издания на сайте и в отделениях Почты России можно со скидкой до 20 процентов. Совместно с Издательскими домами компания снизит стоимость подписки на более чем 1 тысячу 900 изданий, в том числе из Республики Башкортостан. Среди них – детские, общественно-политические, развлекательные, научно-популярные и отраслевые газеты и журналы.
Подписчики могут выписать издания во всех почтовых отделениях, на сайте, в мобильном приложении Почты России, а также у почтальонов, которые оформляют подписку при помощи мобильных почтово-кассовых терминалов. У клиентов, которые выписывают периодику онлайн, есть возможность выбрать нужное издание по названию или подписному индексу, теме, алфавиту, интересам, а оформление займет всего несколько минут.
Клиенты Почты также могут оформить благотворительную подписку на журналы и газеты ребятам из школ-интернатов и детских домов, ветеранам, пожилым соседям, инвалидам из домов престарелых или любому нуждающемуся. Для этого в почтовых отделениях или на страницах акции «Дерево добра» необходимо выбрать регион и социальное учреждение, в адрес которого будет оформлена подписка.
Борис СЛУЦКИЙ,
пресс-служба УФПС Республики Башкортостан АО «Почта России».
Фото предоставлено автором.
пресс-служба УФПС Республики Башкортостан АО «Почта России».
Фото предоставлено автором.
Сегодня, 07:00
(0) Просмотров: 0 Номер: 59(13894) Версия для печати