$ - 83.6177
€ - 93.7187

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Модернизация ЖКХ – приоритетное направление

Парни встают на крыло

Маткапитал, доли, стройка и нотариус

Добрый путь доктора Юламанова

«Есть Фест»: Уфа, Казань, Волгоград, Новосибирск, Ямал…

В честь Владимира Вольфовича



Передача книг о Жириновском в библиотеки, турниры по футболу, баскетболу и шашкам – все это мероприятия, которые активисты Башкортостанского отделения ЛДПР проводят в честь 80-летнего юбилея основателя партии.
Библиотечные фонды сел Кушнаренково и Авдона уже пополнились книгами «Наш Жириновский: Гражданин. Политик. Человек», которые передали в подарок представители регионального отделения партии.
Соревнования, посвященные памяти основателя ЛДПР, проходят по всей Башкирии. Памятные турниры по баскетболу и футболу в Уфимском районе и столице республики собрали как профессиональные, так и любительские команды. Энергия, напор и честная борьба – именно эти принципы спорта всегда ценил Жириновский.

Не остались в стороне и любители интеллектуальных состязаний. Турниры по шашкам, прошедшие в Стерлитамаке, подчеркнули еще одну грань личности Владимира Вольфовича – его феноменальный интеллект и умение просчитывать ходы наперед.
«Жириновский – это человек-эпоха, чьи прогнозы продолжают сбываться, а идеи – объединять миллионы людей. Владимир Вольфович всегда говорил: «Не врать и не бояться!» Для нас в Башкортостане это руководство к действию. Каждый посаженный в его честь сквер, каждый спортивный кубок, каждая книга, нашедшая читателя, – это залог того, что дело Жириновского живет и будет жить», – отметил координатор Башкортостанского регионального отделения ЛДПР Дмитрий Иванов.
Реализация плана мероприятий будет осуществляться в Башкирии, как и по всей стране, на протяжении всего 2026 года.

Дата создание новости 27-03-2026   Комментарии (0)   Просмотров: 7     Номер: 12(13918)     Версия для печати

16 октября 2026 г. №41(13947)


«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2025, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.