$ - 77.6923
€ - 91.2066

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Неразрывная связь

На единой цифровой платформе

На урок истории – к паровозу «Лебедянка»

Дерзкий башкир – гроза японцев

Духовики ССМК как оплот победного духа колледжа!

Просмотров: 1 427
Уроки русского

В ночь с субботы на воскресенье, не дожив нескольких часов до своего 78-летия, умер Валентин Григорьевич Распутин...
Просмотров: 1 559
  Косолапые попали в "ясельную группу"

В вольерном хозяйстве уфимского Горзеленхоза из материнских берлог в отапливаемый домик переехали пятеро симпатичных медвежат.
Просмотров: 1 688

Глава Башкортостана Рустэм Хамитов оценил привлечение инвестиций в регион на "четверочку". В 2014-м республика осталась по этому показателю на четвертом месте в ПФО и не смогла войти в десятку лучших в России. Об этом сообщили на первом в нынешнем году заседании Правительственной комиссии по рассмотрению и поддержке приоритетных инвестиционных проектов Республики Башкортостан.
Просмотров: 1 304
 А скоро они и взрослым фору дадут!

В минувшую субботу глава Башкортостана Рустэм Хамитов подробно ознакомился с работой адаптивного горнолыжного клуба для детей с ограниченными возможностями здоровья, действующего при спортивном комплексе "Ак Йорт". Эта организация создана два года назад по инициативе мастера спорта СССР по горнолыжному спорту Кристины Коваленко, бесплатно тренирующей ребятишек-инвалидов, при том предоставляя им собственное лыжное снаряжение и инвентарь.
Просмотров: 2 250
Уфимская "Анюта" готовится к дебюту

В Башкирский государственный театр оперы и балета приехали постановщики балета "Анюта" - хореограф Владимир Васильев, художник Виктор Вольский, помощник хореографа Марина Панфилович. Итак, 22 и 23 марта премьера этого спектакля откроет XX Международный фестиваль балетного искусства имени Рудольфа Нуреева.

26 декабря 2025 г. №71(13906)


«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2025, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.