$ - 79.3847
€ - 92.6636

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Неразрывная связь

На единой цифровой платформе

На урок истории – к паровозу «Лебедянка»

Дерзкий башкир – гроза японцев

Духовики ССМК как оплот победного духа колледжа!

Строго по плану


Обеспечение объектов Минобороны России коммунальными услугами (вода, тепло, газ, электричество) в Республике Башкортостан осуществляет Уфимский производственный участок 14/2 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО). В настоящее время у его сотрудников самый ответственный этап – подготовка к отопительному периоду. Он важен не только с технической стороны, но и с финансово-экономической.
Во избежание срыва вхождения в осенне-зимний период, для производства тепловой энергии на котельных и качественной подачи тепловой энергии, а также других коммунальных услуг на объекты Минобороны России проводится работа по заключению государственных контрактов на поставку энергоресурсов с ресурсоснабжающими организациями.
Несмотря на то, что до конца 2025 года, казалось бы, еще много времени, уже начато заключение и пролонгация государственных контрактов на поставку энергоресурсов на 2026 год.
Также ежемесячно ведется оформление заявок на кассовый расход для дальнейшей оплаты поставленных услуг ресурсоснабжающим организациям. При этом учитываются все сроки предоставления и оплаты услуг во избежание несвоевременной оплаты поставщику, начислений пений и претензионной работы.
Александр КАЗАНЦЕВ.

Дата создание новости Сегодня, 07:00   Комментарии (0)   Просмотров: 0     Номер: 51(13886)     Версия для печати

01 августа 2025 г. №50(13885)


«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2025, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.