$ - 78.1900
€ - 90.7926

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Неразрывная связь

На единой цифровой платформе

На урок истории – к паровозу «Лебедянка»

Дерзкий башкир – гроза японцев

Духовики ССМК как оплот победного духа колледжа!

Кто интересовался вашей недвижимостью?


Управление Росреестра по Республике Башкортостан рекомендует собственникам недвижимости использовать простую меру защиты от мошенничества – проверять, кто запрашивал сведения об их имуществе.
Для проверки необходимо заказать выписку о лицах, получивших сведения об объекте недвижимости из Единого государственного реестра недвижимости. В документе содержатся данные о каждом запросившем лице – физическом или юридическом, органе власти или местного самоуправления, – с указанием даты получения сведений и исходящего номера документа. Информация о запросах органов, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность, в справке не отражается.
Получить выписку можно в любом офисе МФЦ или в электронном виде на портале Госуслуг через раздел «Услуги» – «Стройка. Недвижимость» –«Справки. Выписки» – «Выписки из ЕГРН» – «Узнать, кто интересовался недвижимостью». Услуга является платной.
Своевременная проверка поможет выявить несанкционированные запросы и предотвратить возможные мошеннические действия с вашим имуществом.

Дата создание новости Сегодня, 07:00   Комментарии (0)   Просмотров: 2     Номер: 9(13915)     Версия для печати

06 марта 2026 г. №9(13915)


«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2025, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.