$ - 84.5522
€ - 91.2044

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Горячая биография огнеборцев столицы

Пронзая столетья, зажигая сердца…

«Ещё книги – будут!»

Девятьсот пятьдесят шагов по улице Уфимской

Душа кочующего театра, или Праздник на нашей улице

Пора вдохнуть в набережную жизнь


На оперативном совещании в Правительстве Башкортостана Глава республики Радий Хабиров поднял вопрос об организации работы бизнеса на реконструированной набережной реки Белой в Уфе.

- Она выстрадана, вокруг нее сломали немало копий, – сказал Радий Фаритович. – Теперь нужно вдохнуть в набережную жизнь.
Он отметил хорошие показатели этого пространства, но вместе с тем подчеркнул: «Мы не можем все делать за счет бюджета». Руководитель региона предложил создать рабочую группу, которую возглавит сам. В нее войдут представители Министерства культуры, социального блока Правительства и предприниматели, которые вместе займутся привлечением на набережную бизнеса.
- Я обращаюсь к предпринимателям, у которых есть идеи, достойные набережной миллионного города, столицы республики: обращайтесь ко мне, в нашу Администрацию, к руководству города. Пусть моё слово послужит своего рода гарантией, - заключил Радий Хабиров.

Подготовила Марина АНАТОЛЬЕВА.

Дата создание новости 18-09-2020   Комментарии (0)   Просмотров: 1 793     Версия для печати

28 марта 2025 г. №22(13857)


«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.