$ - 84.4075
€ - 96.2499

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Модернизация ЖКХ – приоритетное направление

Парни встают на крыло

Маткапитал, доли, стройка и нотариус

Добрый путь доктора Юламанова

«Есть Фест»: Уфа, Казань, Волгоград, Новосибирск, Ямал…

Уфа сквозь призму творчества, футбола и... чак-чака


В воскресенье, 26 октября, на ВДНХ в Москве пройдет День Республики Башкортостан, а в его рамках - презентация города Уфы и одноименного футбольного клуба.
Всем пришедшим на праздник болельщикам обещана бесплатная раздача входных билетов в фан-зону команды на предстоящий в ноябре матч с ЦСКА. Гостей также ожидает сюрприз - специально изготовленный к этому событию уникальный чак-чак в форме футбольного мяча с символикой столицы Башкортостана.
Организаторы Дня Республики Башкортостан - Полномочное представительство РБ в Москве и общественная организация "Землячество Башкортостана". Гостей праздника ждут концерт, ярмарка башкирского меда, сувениров, фотовыставка, посвященная нашему краю, молодежная дискотека. Специальный гость - популярная ретро-группа "Левостороннее движение".
Помимо футбольного клуба нашу Уфу - будущую столицу саммитов ШОС и БРИКС - представят также талантливые музыканты - наши земляки, стипендиаты Фонда Владимира Спивакова, участники уникального проекта по созданию серии художественных граффити в столице Башкирии "Город творчества". Кроме того, среди участников викторины об Уфе будут разыграны купоны на бесплатное посещение наших музеев.
Подготовила Диана МАРИНИНА.

Дата создание новости 25-10-2014   Комментарии (0)   Просмотров: 1 307     Версия для печати

25 сентября 2026 г. №38(13944)


«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2025, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.