$ - 80.7689
€ - 90.7062

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Неразрывная связь

На единой цифровой платформе

На урок истории – к паровозу «Лебедянка»

Дерзкий башкир – гроза японцев

Духовики ССМК как оплот победного духа колледжа!

Электротранспорт требует внимания


Генеральный директор ОАО "Башкирский троллейбусный завод" Саид Закиров вошел в состав Координационного совета представителей автомобильного и городского электрического транспорта при Министерстве транспорта Российской Федерации. Он включен в совещательный орган как общественный деятель - председатель Совета общероссийского отраслевого объединения работодателей "Городской электрический транспорт".

- Консультационный орган федерального уровня позволяет проводить обучающие программы для руководителей предприятий городского электротранспорта и чиновников в области городского транспорта, - сообщил Саид Закиров. - Одна из наших задач - разработка типовых положений нормативно-правовых актов, которые можно тиражировать в регионах, адаптируя их к местным условиям.
Совет занимается подготовкой рекомендаций по формированию и реализации государственной политики в сфере автомобильного и городского электрического транспорта, участвует в развитии отрасли, анализирует рынок перевозок.
Юлия АНТИПИНА.

Дата создание новости 31-03-2015   Комментарии (0)   Просмотров: 1 105     Версия для печати

16 мая 2025 г. №34(13869)


«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2025, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.