$ - 80.4137
€ - 90.5098

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Неразрывная связь

На единой цифровой платформе

На урок истории – к паровозу «Лебедянка»

Дерзкий башкир – гроза японцев

Духовики ССМК как оплот победного духа колледжа!

Перелёт в Зауралье


Перелёт в Зауралье

Почти полтонны съестных продуктов и средств защиты переданы нуждающимся жителям Зауралья. Из Уфы в Сибай прилетели четыре самолета с благотворительной миссией.

«В честь праздника Пасхи мы организовали совместно с Федерацией сверхлегкой авиации акцию «пЕРелет Добра». Нас поддержали многие предприниматели, с их помощью удалось отправить праздничные куличи от «Пышки», фирменные сыры от Белебеевского молочного комбината, рации и средства защиты от DASKO GROUP, противочумные костюмы от Торгово-промышленной палаты республики и другую помощь от многочисленных партнеров», - рассказал руководитель регионального исполкома «Единой России» Рустем Ахмадинуров.
Скомплектовать наборы на отправку помогли также председатель Молодежной общественной палаты при Государственном Собрании - Курултае РБ Зарина Газизова и компания «Подорожник». Помощь направлена врачам Сибайской больницы и волонтерам, которые будут доставлять ее адресатам.
Как сообщил вице-президент Федерации сверхлегкой авиации России Сергей Минигулов, расходы на топливо федерация взяла на себя, внеся таким образом свой вклад в общее доброе дело. Вылет состоялся с аэродрома «Первушино». Борт с грузом сопроводили три самолета пилотажной группы.
«Чтобы немного поднять людям настроение, перед посадкой пилотажная группа сделала зрелищный проход с дымовыми шлейфами», - сообщил Сергей Минигулов.
Волонтерский центр проекта «Наша забота» в течение всего периода самоизоляции помогает населению. Добровольцы доставляют продукты, медикаменты и оказывают другую помощь малоимущим, людям старшего возраста, многодетным семьям и другим категориям граждан.

Дата создание новости 21-04-2020   Комментарии (0)   Просмотров: 1 144     Номер: 27(13406)     Версия для печати

20 мая 2025 г. №35(13870)


«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2025, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.