$ - 80.0687
€ - 91.9589

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Модернизация ЖКХ – приоритетное направление

Парни встают на крыло

Маткапитал, доли, стройка и нотариус

Добрый путь доктора Юламанова

«Есть Фест»: Уфа, Казань, Волгоград, Новосибирск, Ямал…

И форма, и рюкзак, и фломастеры


В России стартовала ежегодная социальная акция по сбору школьных принадлежностей для детей из малообеспеченных семей.
Акцию «Собери ребенка в школу» проводит партия «Единая Россия». Семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, могут обратиться за поддержкой в общественные приемные партии или оставить заявку на ее официальном сайте.
– Только в прошлом году при активном участии наших депутатов, предпринимателей и жителей регионов поддержку в подготовке к Дню знаний получили 287 тысяч школьников по всей стране. И в этом году мы соберем все самое необходимое: наборы для учебы и творчества, школьную форму, рюкзаки, спортинвентарь для последующей передачи детям. Особое внимание в ходе акции уделим детям участников СВО и детям в новых регионах, – сообщил секретарь Генсовета «Единой России» Владимир Якушев.
Сбор вещей организован через сеть пунктов приема, работающих на базе региональных отделений партии. Принять участие в акции и внести свой вклад может любой желающий.
Параллельно партия «Единая Россия» организует «Родительскую приемку» – мониторинг готовности учебных заведений к новому году. В рамках этой инициативы представители партии совместно с родителями проверяют состояние школьных помещений после ремонта и обсуждают с педагогами возможные улучшения.

Дата создание новости 18-07-2025   Комментарии (0)   Просмотров: 7     Номер: 48(13883)     Версия для печати

31 июля 2026 г. №30(13936)


«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2025, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.