$ - 80.7220
€ - 94.5120

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Неразрывная связь

На единой цифровой платформе

На урок истории – к паровозу «Лебедянка»

Дерзкий башкир – гроза японцев

Духовики ССМК как оплот победного духа колледжа!

Поддержим нашего участкового!



Полицейский из Башкортостана вышел в финал Всероссийского конкурса «Народный участковый». Состязание ежегодно организует Министерство внутренних дел России в преддверии профессионального праздника, посвященного дню образования службы участковых уполномоченных полиции.
Нашу республику на заключительном этапе представляет старший участковый отдела МВД России по Нефтекамску майор полиции Айрат Ямалов. Он служит в органах внутренних дел более 13 лет. На его счету не один десяток раскрытых преступлений, сотни рассмотренных заявлений и обращений граждан.
Финал проходит в форме онлайн-голосования, отдать свой голос можно до 10 ноября на сайте «Комсомольской правды» по ссылке. Победитель и призеры будут определены на основе индекса доверия граждан путем сопоставления результатов онлайн-голосования с численностью населения региона, который представляет участник.
Напомним, что от Уфы на конкурс в нынешнем году были заявлены семь участковых из городских отделов полиции, а всего от республики - 54 полицейских. Лидеров каждого этапа определяли с помощью народного голосования на сайте МВД республики.

Дата создание новости 7-11-2025   Комментарии (0)   Просмотров: 4     Номер: 64(13899)     Версия для печати

19 декабря 2025 г. №70(13905)


«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2025, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.