$ - 80.0687
€ - 91.9589

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Модернизация ЖКХ – приоритетное направление

Парни встают на крыло

Маткапитал, доли, стройка и нотариус

Добрый путь доктора Юламанова

«Есть Фест»: Уфа, Казань, Волгоград, Новосибирск, Ямал…

Мальчишки показали класс


Мальчишки показали класс

В Уфе определились победители ежегодного хоккейного турнира «Дворовая лига Единой России».

В соревнованиях участвовали команды из Уфы, Уфимского, Буздякского, Иглинского и Чишминского районов. В финал турнира вышли команды, занявшие первые и вторые места в каждой возрастной категории. В отборочных этапах участвовали 48 команд, более 400 детей в двух возрастных группах: 10-12 лет и 12-14 лет.
Финалистов «Дворовой лиги» приветствовали заместитель Премьер-министра Правительства РБ Ирек Сагитов, руководитель регионального исполкома «Единой России» Рустем Ахмадинуров, заместитель Главы Администрации Уфы Рустем Газизов, депутат Совета ГО г. Уфа Павел Васильев и другие почетные гости. Они вручили призерам медали, кубки, грамоты и памятные подарки.
– Очень рады победе в младшей возрастной группе, – говорит тренер команды «Лидер» из Кировского района Уфы Тагир Шангареев. – Год назад заняли третье место, а в этом подтянулись и стали первыми. Постараемся и дальше удерживать лидерство.
В старшей возрастной категории лучшей оказалась команда «Родник» из Чишминского района, одержавшая победу в финальном матче над «Авророй» из Кировского района Уфы.
«Дворовая лига» существует уже 9 лет – с 2013 года. Автор, организатор и меценат проекта – депутат Совета ГО город Уфа Павел Васильев. В нынешнем году турнир приобрел статус партийного проекта, получил новое название «Дворовой лиги Единой России» и вышел на республиканский уровень.

Олег СЕРГЕЕВ.
Фото с сайта ufacity.info.

Дата создание новости 26-02-2021   Комментарии (0)   Просмотров: 773     Номер: 14(13484)     Версия для печати

31 июля 2026 г. №30(13936)


«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2025, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.