$ - 80.4137
€ - 90.5098

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Неразрывная связь

На единой цифровой платформе

На урок истории – к паровозу «Лебедянка»

Дерзкий башкир – гроза японцев

Духовики ССМК как оплот победного духа колледжа!

К юбилею газеты

50 лет!


От имени руководства Союза пенсионеров России и всего полуторамиллионного коллектива нашей организации примите искренние поздравления с 50-летием со дня основания «Вечерней Уфы».
За полувековой период существования ваша газета стала любимым печатным изданием уфимцев и жителей республики.
Сотрудники “Вечерки” покорили читателей своим мастерством, талантом, профессиональной смелостью и честностью, свежим взглядом на бытовые события и общественно-политические процессы, происходящие в республике и ее столице.
Лучшие писатели, поэты и публицисты республики на страницах вашей газеты неустанно вели и ведут просвещение читателей, силой своего художественного таланта воспитывая высокие моральные нормы и нравственные устои.
Желаем здоровья и благополучия творческому коллективу, а изданию – успехов, процветания и массового читателя!
Выражаем благодарность за готовность к сотрудничеству с республиканским отделением Союза пенсионеров России, направленному на повышение качества жизни граждан республики.
Надеемся на дальнейшую плодотворную совместную работу.
С уважением, Николай ЧЕБОТАРЕВ,
исполнительный директор
Союза пенсионеров России.

Дата создание новости 26-03-2019   Комментарии (0)   Просмотров: 916     Номер: 22(13306)     Версия для печати

16 мая 2025 г. №34(13869)


«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2025, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.