$ - 78.7831
€ - 93.1277

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Неразрывная связь

На единой цифровой платформе

На урок истории – к паровозу «Лебедянка»

Дерзкий башкир – гроза японцев

Духовики ССМК как оплот победного духа колледжа!

Бизнес без границ


Вчера начал свою работу III Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, который продлится два дня.

Деловая программа форума очень насыщенна. Одним из ключевых событий стало пленарное заседание, посвященное особенностям, роли и месту малого предпринимательства в экономиках регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, состоявшееся накануне. В нем принимал участие Глава Башкортостана Рустэм Хамитов, а также руководители федеральных и региональных профильных министерств, представители экспертного сообщества и зарубежных делегаций.
Особенностью нынешнего форума стал международный трек "Бизнес без границ" - презентационная площадка для делегаций и отдельных участников, благодаря которой можно быстрее найти заинтересованных в сотрудничестве партнеров и провести переговоры.
Сегодня, 29 сентября, состоится две сессии: "Молодежное предпринимательство - основной вектор бизнес-сотрудничества на пространстве ШОС и БРИКС" и "Франчайзинг как драйвер международного бизнес-сотрудничества", а также пройдут мастер-классы.
Подробности - в следующем номере газеты "Вечерняя Уфа".

Дата создание новости 29-09-2017   Комментарии (0)   Просмотров: 1 446     Версия для печати

04 июля 2025 г. №46(13881)


«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2025, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.