$ - 80.4137
€ - 90.5098

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Неразрывная связь

На единой цифровой платформе

На урок истории – к паровозу «Лебедянка»

Дерзкий башкир – гроза японцев

Духовики ССМК как оплот победного духа колледжа!

Срочно в номер!

Педагогическая практика в новогоднем режиме


Педагогическая практика в новогоднем режиме

В Центре детского развития Благотворительного образовательного фонда "Мархамат" 21 декабря стартовали новогодние утренники. Они проводятся в рамках проекта "Все ступеньки одолею", реализующегося на средства гранта Союза женщин России.
В нынешнем, уже уходящем году активное участие в организации праздника для воспитанников ЦДР, а это дети с особенностями развития, принимают студенты третьего курса Башкирского педагогического колледжа, действующего при БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы. Ребята перевоплотились в героев сказочных историй, столь уместных в представлениях возле елки. И это Кот в сапогах, Снеговик-Почтовик, Баба Яга, Дед Мороз и Снегурочка. Утренники приносят юным посетителям Центра много радости. Веселые скоморохи проводили с подопечными фонда "Мархамат" конкурсы, игры, загадывали загадки и водили хороводы вокруг лесной красавицы.
В свою очередь воспитанники Центра детского развития разучили к празднику стихотворения, подготовили песни и танцы. Всего в ЦДР запланировано проведение пяти новогодних утренников, а побывают на них двести ребятишек со своими родителями.
Педагогическая практика в новогоднем режиме Педагогическая практика в новогоднем режиме Педагогическая практика в новогоднем режиме

НА СНИМКАХ: представление, которое состоялось в ЦДР вчера, понравилось питомцам "Мархамата" ничуть не меньше.
Фото Лилии ЗАГИРОВОЙ.

Дата создание новости 22-12-2015   Комментарии (0)   Просмотров: 1 192     Номер: 245(12893)     Версия для печати

16 мая 2025 г. №34(13869)


«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2025, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.