$ - 92.1314
€ - 98.7079

Сиденко вовремя поменял состав

В восьмом туре чемпионата страны по волейболу среди мужских команд суперлиги уфимский «Урал» потерпел поражение в Санкт-Петербурге от местного «Зенита» со счетом 1:3 (17:25, 17:25, 26:24, 27:29). Уфимцы теперь находятся на седьмом месте.
В первых двух партиях полностью доминировали хозяева площадки. Но в третьем сете они решили сыграть, вовсе не выкладываясь в игре. С другой стороны, главный тренер Константин Сиденко поменял нескольких игроков, что позволило коренным образом изменить ход поединка. «Урал» был близок к тому, чтобы сравнять счет (вел в четвертой партии — 25:24), однако более опытная команда с берегов Невы сумела довести матч до победного конца. У гостей в ударе был доигровщик Алексей Спиридонов, набравший 15 очков. Он своими сверхактивными действиями в атаке зажег всю команду. Евгений Рыбаков и Александр Абросимов записали в свой актив по 11 очков, Леонид Кузнецов — 9.

Дата создание новости 29-11-2019   Комментарии (0)   Просмотров: 515     Номер: 87(13371)     Версия для печати