$ - 92.1314
€ - 98.7079

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Возможно подтопление – все службы начеку

Международный Нуреевский фестиваль в лицах

Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

“КАРМАК-шоу” закидывает удочку


“КАРМАК-шоу” закидывает удочку

Государственный концертный зал «Башкортостан» готовит премьеру самого смешного проекта республики - юмористического шоу “КАРМАК”. На удочку главных персонажей, чьи образы создали любимцы публики Шагит Хамматов и Идель Аралбаев, попадет всё и вся, а это значит, что зрителей ждет смех… без правил.

Наши ведущие говорят про себя следующее: «От нашего юмора «клевать» будет так, что публика позабудет обо всем на свете».
Герои нового шоу – настоящие башкирские джигиты с великолепным чувством юмора. Они веселые и задорные. Их идеи свежи и близки всем. У резидентов шоу “КАРМАК” нет черного юмора, политики и негатива. Им удается развлекать народ без этих составляющих. Да еще так, что зрители непременно будут просто валяться от смеха!
А еще «КАРМАК» будет рассказывать об обычных городских и сельских жителях нашей многонациональной республики с их проблемами и переживаниями, радостями и печалями, победами и поражениями.
Создателям передачи не пришлось ломать голову над скетчами, ведь сама жизнь дает немало поводов для смеха. Суть нового проекта состоит в том, что участники шоу демонстрируют сценки, которые могли произойти с каждым из нас. У шоу «КАРМАК» нет запретных тем: это может быть интересный случай с блогером или с полицейским, выяснение отношений начальника и подчиненного или простой семейный конфликт — одним словом, все то, что можно увидеть или участником чего можно стать.
«КАРМАК» будет давать зрителю возможность посмеяться над самим собой, а также расслабиться от напряженных дней и посмотреть на многие ситуации сквозь призму комического.
Одним словом, новое юмористическое шоу «КАРМАК» — это актуальные сюжеты на злобу дня, отличный юмор и море позитива.
Смотрите первое башкирское скетч-шоу «КАРМАК» на просторах интернета – сайте и соцсетях ГКЗ «Башкортостан», а также на телеканалах БСТ и “Курай”.
А 1 апреля, в Международный День смеха, на сцене ГКЗ «Башкортостан» состоится грандиозный праздник юмора «КАРМАК-шоу». Вас ждут выступления звезд башкирской эстрады, мэтров юмористического Олимпа, а также смешных пародистов и комиков нового поколения. Идель Аралбаев, Шагит Хамматов, Ильсур Тайсин и Ильнур Юламанов, Лилия Биктимерова, Фадис Ганиев, Сагидулла Байегет, Лилия Ишемьярова, Рафис Сирусин, Ильяс Киньягулов, Саид Билалов, Айгуль Сагинбаева, Диана Ишниязова, Искандер Газизов, Загир и Рауф Исянчурины, Ильшат и Ильгиз Абдрахмановы, оркестр «Бишбармак», фольклорный ансамбль песни и танца «Мирас», группа «Хазина», народный театр танца «Ренессанс» и народный ансамбль бального танца «Вираж» порадуют вас в этот вечер! Начало праздничной программы «КАРМАК-шоу» 1 апреля в 19 часов.

Зиля БАЙМУРЗИНА.
Фото из открытых источников.



“КАРМАК-шоу” закидывает удочку

Дата создание новости 16-03-2021   Комментарии (0)   Просмотров: 576     Номер: 18(13488)     Версия для печати

26 апреля 2024 г. №29(13773)


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.