$ - 92.1314
€ - 98.7079

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Возможно подтопление – все службы начеку

Международный Нуреевский фестиваль в лицах

Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

Что жизнь? Игра!


Прочитала недавно в газете на странице «Читатель-газета-читатель» письмо «Исповедь пышки». И что хочу сказать. Я как раз из тех молодых да ранних, которые уводят состоявшихся успешных мужей из семьи.

А что делать - красиво жить хочется всем, а брошенные жены сами во всем виноваты. Родив ребенка, они перестают быть женщинами, толстеют, дурнеют, не следят за собой. Львиная доля внимания и ласки достается отпрыску, а муж отодвигается на второй план.
У меня практически такая же ситуация - классический служебный роман. Мои достоинства - ум и привлекательная внешность, у Влада - карьера, власть, деньги и старая надоевшая жена. Между нами все закрутилось быстро, и я поняла, что это единственный мой шанс в жизни - вытащить выигрышный лотерейный билет.
Когда я сказала Владу, что жду ребенка, он оформил развод и женился на мне. Быстро пришла в форму после родов, сидеть клушей дома не стала - вышла на работу. Благоверный всегда должен быть под присмотром. Из офиса бегом неслась домой и, сняв сапоги, первым делом на кухню - варила, жарила, парила. Мужа встречала при макияже, красиво одетая. На руках чудесный малыш, на плите кастрюльки и сковородки с ароматным запахом. Идиллия! А за всем этим - мой труд, упорство, сила воли. В свободное время, делая макияж или уборку в доме, слушаю популярные аудиокниги, в курсе всех новостей в стране и мире, чтобы поддержать разговор в компании. Знаю, что муж мой это очень ценит и гордится, что у него такая жена. Превратиться в курицу-наседку очень просто, ведь как же иногда хочется расслабиться! Поваляться в воскресенье в постели до обеда, не прятать от мужа опухшие ото сна глаза и помятое лицо. Не все бывает гладко в семейной жизни: иногда так и подмывает выпустить пар. Но нельзя, потому что хочется и за границей отдохнуть, и шубку новую. Дом для мужа должен быть комфортной зоной отдыха, куда ему хотелось бы возвращаться, а проблем хватает и на работе. Сама приучила его к ежедневной праздничной атмосфере, и он забыл про будни, из которых, собственно, и состоит жизнь. Короче, я как актриса маленького домашнего театра, стою на подмостках и играю свою роль. Да, мне тяжело, я почти выдохлась, но всегда помню историю его первой жены и не хочу повторения такого сюжета в своей жизни. Поэтому каждый день обещаю себе не снижать планку и не превратиться в женщину-пилу. Пока у меня это получается. Знаю, если же я оступлюсь хоть на шаг - прощай роскошная жизнь, достаток и стабильность в будущем - для меня и нашего ребенка.
Полностью не подписываюсь, поскольку знаю, что благоверный почитывает свежую прессу, хотя вряд ли он узнает себя в этом сюжете.

Катерина С.


Дата создание новости 15-02-2022   Комментарии (0)   Просмотров: 403     Номер: 10(13572)     Версия для печати

26 апреля 2024 г. №29(13773)


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.