$ - 77.1944
€ - 91.5575

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Неразрывная связь

На единой цифровой платформе

На урок истории – к паровозу «Лебедянка»

Дерзкий башкир – гроза японцев

Духовики ССМК как оплот победного духа колледжа!

А дружба наша – сердечная!



У «Вечерней Уфы» много настоящих друзей. И среди них – постоянный автор нашей газеты, главный врач Республиканского кардиоцентра Ирина Николаева.
Мы всегда восхищаемся энергией и энергетикой Ирины Евгеньевны, человека, в сутках которого 25 часов. Врача и руководителя от Бога, который считает своим долгом не только достойно возглавлять большое современное лечебное учреждение, но и постоянно, неугомонно заниматься профилактической работой, что давно оценили наши читатели. Заметки Ирины Николаевой, которая, кстати, еще является и депутатом Совета городского округа, полезны, познавательны, и мы не сомневаемся, что ее советы реально помогли кому-то из тех, кто интересуется материалами по медицинской тематике. А какие праздники умеет устраивать главное «сердечное» учреждение республики, занимающее ведущие позиции и в российской медицинской науке и практике!
Сегодня Ирина Евгеньевна отмечает свой День рождения. И мы не сомневаемся, что она вся в неотложных заботах и хлопотах. Новых Вам успехов! Пусть сердечная благодарность тысяч ваших пациентов магическим образом выплавляется в ауру, которая оградит Вас от невзгод. Долгие лета и – ждем новых публикаций!
От имени коллектива «Вечерки» Вячеслав ГОЛОВ.

Дата создание новости 17-05-2024   Комментарии (0)   Просмотров: 176     Номер: 34(13778)     Версия для печати

13 февраля 2026 г. №6(13912)


«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2025, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.