$ - 92.0134
€ - 98.7187

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Возможно подтопление – все службы начеку

Международный Нуреевский фестиваль в лицах

Готовить любят все!

Неравнодушие спасает миллионы

RBT.ru в Уфе


RBT.ru в Уфе

В чем уникальность магазина бытовой техники и электроники RBT.ru в Уфе
RBT.ru – один из гипермаркетов электроники и бытовой техники, цены в котором не выше интернетовских, так как, по сути, кроме торгового центра, является еще и пунктом выдачи товара, заказанного на сайте магазина. Но цена при этом одинаково низкая как в интернет варианте магазина, так и в розничном формате.
Впервые удалось совместить самые доступные цены с удобством выбора, когда технику можно посмотреть, проверить и выбрать именно тот единственный телевизор или мультиварку, которые пришлись по душе и приглянулись.
Уникальность гипермаркета RBT.ru еще и в невероятно большом количестве различных наименований бытовой техники и электроники. Есть здесь и современные девайсы, самые свежие новинки, игровые приставки XboxOne, смартфоны, планшеты, моноблоки и многое другое.
Для удобства навигации на помощь придут опытные консультанты, которые расскажут и покажут что где расположено, а по необходимости могут посоветовать самый оптимальный вариант по цене и качеству.
Спешите делать покупки до Нового года
Всем известно, что ситуация в стране немного нестабильна. Доллар хоть и сдал свои позиции на несколько единиц, однако в дальнейшем возможен его рост. Но даже этого курса достаточно для того, чтобы с января вся бытовая техника и электроника подорожали уже на 30% как минимум. Именно поэтому прилавки многих магазинов выглядят, как после черной пятницы всемирных распродаж. Большой выбор товаров в RBT.ru пока еще ждет своих покупателей, но с каждым приближающимся к новому году днем ряды бытовой техники редеют. Люди покупают подарки своим родным и близким, инвестируют сбережения в электронику, покупают сплит системы и кондиционеры, так как к лету цены на них взлетят.
Очень хорошо расходятся игровые приставки PlayStation 4 в Уфе, которые сейчас дарят детям, своим любимым, да и просто покупают для себя, так как играть на них любят и маленькие дети, и молодежь, и солидные взрослые люди. Также хорошо на подарки разлетаются смартфоны и планшеты, хотя и другие товары тоже не залеживаются.
Уникальные скидки и акции в RBT.ru
Даже при таких низких ценах руководство RBT.ru делает новогодние подарки покупателям в виде уникальных скидок и акций. В зависимости от выбора бытовой техники или электронного девайса к ним добавляются либо подарки, либо подарочные сертификаты на несколько тысяч рублей. В перечне подарков, например, есть даже кухонный комбайн.
Спешите делать покупки сейчас, пока еще старые цены и большой ассортимент. Вас непременно удивит и порадует огромный выбор качественной и недорогой бытовой техники и электроники и профессионализм консультантов, воспитанных и вежливых сотрудников центра RBT.ru.

RBT.ru в Уфе

Дата создание новости 29-12-2014   Комментарии (0)   Просмотров: 2 514     Версия для печати

26 апреля 2024 г. №29(13773)


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2023, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.