$ - 80.0687
€ - 91.9589

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

Модернизация ЖКХ – приоритетное направление

Парни встают на крыло

Маткапитал, доли, стройка и нотариус

Добрый путь доктора Юламанова

«Есть Фест»: Уфа, Казань, Волгоград, Новосибирск, Ямал…

В ознаменование успехов и на благие дела



В музее имени М.В.Нестерова прошла торжественная церемония награждения стипендиатов Главы Администрации Уфы.
Встреча с ребятами началась с приветственных слов и напутствий организаторов и гостей. Далее церемонию награждения провели депутат Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан Ирина Сухарева, начальник Управления по опеке и попечительству Администрации города Ильнара Сатаева и другие приглашенные участники.
В 2023 году именных стипендий удостоились девять человек: Олег Брант, Софья Васильченко, Виолетта Доронина, Зарина Мирабдулаева, Сабина Султанова, Алена Хасанова, Ляйсан Валиахметова, Даниил Филиппов, Марат Хисматуллин.
Организаторами церемонии выступили Управление по опеке и попечительству Администрации Уфы и Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Семья».
Стипендия Главы Администрации Уфы является именной и назначается детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, за успехи в научно-исследовательской, творческой и спортивной жизни учебных заведений и города.
Подготовил Игорь ПЕТРОВ.
Фото с сайта ufacity.info.

Дата создание новости 12-12-2023   Комментарии (0)   Просмотров: 24     Номер: 86(13739)     Версия для печати

31 июля 2026 г. №30(13936)


«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 





ВАКАНСИЯ

Редакция газеты «Вечерняя Уфа» примет на работу корреспондента с опытом работы. Зарплата по результатам собеседования (оклад плюс гонорары). Резюме присылайте на почту ufanight@rambler.ru с пометкой «корреспондент». Обращаться по телефону: 286-14-65.



 
© 2011-2025, Редакция газеты «Вечерняя Уфа»
Использование материалов без письменного согласия владельца сайта запрещено.